Какие паспортные данные указывать в документах при отсутствии паспорта на руках?
В рапорте не нужно указывать реквизиты документов.
Пишится в простой форме либо через юриста на платной основе.
В рапортне на выплаты пишутся серия номер и кем выдан паспорт.
А почему паспорт, а не военный билет?
Это ваш основной документ, пока вы военнослужащий.
С уважением.
Здравствуйте спасиб что откликнулись. Писать нужно паспортные данные. Но вопрос в том что,не затеряются ли мои данные? Тоесть: сейчас в базе военнослужащего у меня старый паспорт. Единовременные выплаты подам с новым паспортом. Не возникнут ли у них сомнение внутри их системы?
Здравствуйте. Наберите в интернете Приказ Минобороны № 236 , приложение № 1. Вам не нужно писать никаких рапортов. Все должен сделать госпиталь. Какие у вас ранения?