Какие паспортные данные указывать в документах при отсутствии паспорта на руках?

Такой вопрос: нахожусь в госпетоли, дело подходит к справке о ранение в трех экземплярах. У меня в настоящее время нет паспорта, он находится на восстановлен. В рапорт мне нужно писать паспортные данные, какие? Старого паспорта или нового который я получу? Тревожная суть вопроса, если в пишу новые а в базе у меня старый данные паспорта, не затруднит ли процесс выплат, так как в базе наверное старые банные, а в справке о ранение будут новые паспортные данные. Как быть в таком случае?
Лучший ответ

В рапорте не нужно указывать реквизиты документов.

Пишится в простой форме либо через юриста на платной основе.

В рапортне на выплаты пишутся серия номер и кем выдан паспорт.

А почему паспорт, а не военный билет?

Это ваш основной документ, пока вы военнослужащий.

С уважением.

Здравствуйте спасиб что откликнулись. Писать нужно паспортные данные. Но вопрос в том что,не затеряются ли мои данные? Тоесть: сейчас в базе военнослужащего у меня старый паспорт. Единовременные выплаты подам с новым паспортом. Не возникнут ли у них сомнение внутри их системы?

Здравствуйте. Наберите в интернете Приказ Минобороны № 236 , приложение № 1. Вам не нужно писать никаких рапортов. Все должен сделать госпиталь. Какие у вас ранения?