Отказ в удостоверении многодетной семьи из-за разной регистрации детей - что делать?
Мария, отказ неправомерен, так как по новому указу Президента РФ для этого прописка детей вообще не имеет никакого значения.
А сказано лишь:
Указ Президента РФ от 23.01.2024 N 63 "О мерах социальной поддержки многодетных семей"
Установить, что многодетной семьей в Российской Федерации является семья, имеющая трех и более детей, статус которой устанавливается бессрочно.
Да, поскольку каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
каким "законом" и что запрещено?
и что за наказание мифическое??
ужас что понаписал и