Как расторгнуть акт приемки передачи при обнаружении некачественных материалов - практическое руководство

• г. Москва

Поставщик поставил не качественные подоконники, строители приняли и подписали акт приемки передачи. Недостатки выяснились позже, как расторгнуть акт приемки передачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Андрей, вам не акт приема-передачи расторгать нужно, а договор,если есть основания. Вы пишите про некачественные подоконники- в чем это заключается? вы проводили их экспертизу?