Передача служебной квартиры в муниципальную собственность - потеря статуса по какому закону и другие возможные ссылки в суде.
В 2008 г устроилась работать. От организации получила комнату в 2 х км квартире. В мае 2011 г. была переселена в 1 км. квартиру по договору служебного найма. В сентябре была уволена по сокращению штата. Организацию ликвидировали. В 2012 г квартира передана в муниципальную собственность. В приватизации администрация отказала. Обратилась в суд, иск составлял юрист но не указал ссылки на закон. Подскажите пожалуйста статус служебной квартиры при передаче в муниципальную собственность теряет статус по какому закону (статьи)? И на какие еще законы, статьи можно ссылаться в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте!!! перезаключен ли договор найма жилого помещения? нужно прежде узнать, как после ликвидации предприятия и передачи жилья муниципалитету обстояли дела с квартиросъемщиками? у кого они нанимают? чем мотивирует отказ администрация? можете написать в личку, так будет даже удобнее.
Спасибо за ответ!