«Борьба за справедливость - мама борется против распространения вейпов среди детей в школе»
Прямо-таки детективная история. Сейчас постфактум вы вряд ли что-то докажете, как я поняла письменных объяснений никто не брал, аудио- и/или видео- записей никто не делал. В дальнейшем целесообразно фиксировать подобные разговоры и признания, и исходя из имеющейся доказательной базы принимать решение.
Написать жалобу в прокуратуру.
Пишите жалобу директору школы и в прокуратуру по данному инциденту.
С уважением.
Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства сына.
Здравствуйте!
В данном конкретном вашем случае к сожалению жалоба
в Отдел образования и в комиссию ПДН не поможет.
Вам желательно обратиться с жалобой для содействия именно в органы Прокуратуры в интересах Вашего сына для проведения проверки (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь