У меня два штрафа за не оплаченный проезд в общественном транспорте. Не лешат лецензи честного охранника?
Возможно, уточнить нужно
Возможно лишат?
Не лишат
Лишат и переведут в контролеры
Нарушение правил проезда в общественном транспорте и получение штрафов за это не должны быть связаны с лицензированием и работой охранника, так как это две разные области деятельности. Однако, чтобы быть уверенным, необходимо уточнить конкретные требования и правила в вашем регионе или стране.
Если у вас есть штрафы за неоплаченный проезд в общественном транспорте, вам лучше оплатить их в срок, чтобы избежать возможных последствий, таких как увеличение размера штрафа, наложение дополнительных санкций или проблем с законом. Влияние на работу или лицензирование охранника не должно иметь места в случае неоплаченных штрафов за проезд.