Оплачиваемый учебный отпуск для врачей-совместителей в государственных учреждениях - основания и правила

• г. Санкт-Петербург

Работодатель в государственном медицинском бюджетном учреждении направил на курсы повышения квалификации за счёт бюджетных средств по врачебной специальности, по которой я работаю внутренним совместителем (программа обучения очная 144 часа). По данной специальности другого места работы не имею. Положен ли мне оплачиваемый учебный отпуск и если положен то на каком основании

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Вы не получаете образование определенного уровня, всего лишь повышаете квалификацию.