Избиение одноклассника - меры в отношении детей и учителей и дальнейшие шаги
Дети 11 лет группой избили одноклассника. Никто из учителей не оказал помощь и не попытался прекратить избиение. Какие меры могут быть применены к детям и учителям? Куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Обращаться в первую очередь нужно за медицинской помощью ребенку, в травмпункт или поликлинику, где сообщить об источнике травм. Кроме этого напишите заявление в отдел полиции по территориальности. Будет проведена проверка, по результатам которой скорее всего будут привлечены к административной ответственности родители и должностные лица школы.
Спасибо за ответ! Остается только надеяться, что виновные понесут ответственность.
Обращайтесь в медицинское учреждение с фиксацией травм и далее с заявлением в ОВД.
Спасибо за ответ!