Как правильно оформить предложение о выкупе доли в коммунальной квартире - через нотариуса или заказным письмом?

• г. Санкт-Петербург

Предложение о выкупе доли в коммунальной квартире, нужно обязательно отправлять через нотариуса или достаточно самостоятельно отправить заказным письмом с описью вложения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Достаточно самостоятельно отправить предложение почтой заказным письмом.

Здравствуйте.

Если у Вас только один сособственников, то рекомендую отправить через нотариуса. Самостоятельное направление данного предложения не всегда получается грамотным, из-за чего часто срывается сделка.

С уважением