Муж получил квартиру и не хочет приватизировать, и хочет вернуть квартиру в министерство обороны.
Венера, добрый день! Правильно ли я поняла, что от МО РФ была получена квартира, по договору соц. найма? Вы и дети также включены в данный договор?
Если да, то, полагаю, что "вернуть" квартиру МО можно теперь только в случае, если данный договор будет признан недействительным. Естественно, Вы своего согласия на расторжение договора соц. найма давать не будете..
А по поводу приватизации - если супруг не утратил свое право на однократную приватизацию, то приватизировать квартиру можно только с его согласия.
С уважением,
Харченко О.В.