Проблема с мусором в канаве - Как предотвратить загрязнение окружающей среды в частном секторе?

• г. Красноярск

Проживаю в частном секторе. Возле моего дома находится канава для сточных вод, а за ней сразу дорога. Эту канаву мы сами чистим регулярно, а соседи (проживающие прямо за дорогой) так же регулярно льют в эту канаву помои прямо перед моими окнами. И так же бросают различный мусор (после новогодних фейерверков множество пустых петард и прочей пиротехники). Как их убедить или заставить не делать этого? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Анастасия, сфотографируйте момент загрязнения соседями канавы и обратитесь с письменным заявлением в администрацию населённого пункта (села, города) в котором просите принять меры к нерадивым соседям.там разберутся.

Как провести газ в газифицированной деревне за счет администрации к частному дому.

Здравствуйте.

План нужно смотреть