Проблема с созданием многомодового ТСЖ - что делать дальше?

• г. Калининград

Мы хотим создать многомодовое ТСЖ.

В налоговой у нас получилось открыть ТСЖ, но когда отправили документы в ГЖИ в включение в реестр дома, ГЖИ отказало, основание: что по вопросу о создании ТСЖ по одному дому не набрался кворум, то есть не хватило голосов. Но налоговая отрыла ТСЖ.

Как быть нам в той ситуации? Не знаем что делать нам дальше.

Ответы на вопрос (2):

объявите о собрании и проведите снова голосование;

Скажите пожалуйста, собрание провести о создании в ТСЖ? Или войти в открытое ТСЖ?