Арест снят с карты, но кредит не погашен - что это означает?
Сначала наложили арест на карты и снимали половину, это по кредиту. Далее пришло уведомление что арест снят, но кредит ещё не погашен. Что это означает? Спасибо.
Лучший ответ
По каким то причинам, может ошибочно наложили арест, потом сняли. На данный вопрос Вам ответит судебный пристав. А кредит надо все равно погасить. В случае необходимости обращайтесь.
Это вы только у пристава узнаете.
С уважением.