Какие варианты решения ситуации с молодым арендатором после смерти собственника муниципальной квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация в следующем. Человек жил у бабушки в квартире, которая была муниципальная. Арендатор умер, и молодой человек остался в данной квартире исправно платил коммуналку и т.д., делал текущий ремонт. Это длилось 9 лет и в этом году собственник жилья обратился к нему с просьбой освободить квартиру. Какие варианты решения данного вопроса. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Человек был зарегистрирован в квартире? На чем основано требование об освобождении? уточните свой вопрос.