Почему я, человек с диагнозом, не могу служить своей родине - история гражданина Российской Федерации

У меня б 20 но я такой же психологически, морально и физически развитый человек как и без такого диагноза люди в в Российской Федерации не могу отдать долг родине Я являюсь гражданином Российской Федерации почему я не могу при таком диагнозе залить своих близких мне людей
Лучший ответ

Вы имеете категорию годности "В" (ограниченно годен), на срочную службу вас не призовут. Но можете записаться добровольцем и пойти на СВО.

В Перечне заболеваний, при наличии которых гражданин (иностранный гражданин), признанный ограниченно годным к военной службе, не может быть принят на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации в период мобилизации, в период военного положения и в военное время, утв. приказом Минобороны РФ от 13.09.2023г № 506, легкой умственной отсталости нет.

Какой же ты мудак сука!