Попытка незаконного проникновения в частную мастерскую после закрытия - потерпевшие жалуются на управляющую компанию

• г. Барнаул

19 апреля 2013 г. в помещение мастерской, принадлежащее мне и моему зятю на правах частной собственности, вечером, после закрытия мастерской, примерно в 21-00, была совершена попытка незаконного проникновения с целью отключения помещения от водоснабжения. Директор ООО, которое исполняет обязанности управляющей организации по нежилому зданию, в сопровождении двух граждан, одетых в форму сотрудников полиции, без представления и предъявления документов, пытался проникнуть в помещение мастерской, когда там находился работник мастерской и отключить помещение от водоснабжения, т.к. якобы мы незаконно осуществили подключение к водоснабжению. Водоснабжение здания осуществляется с 2010 года. Сменилась только управляющая компания, т.к. предыдущая в одностороннем порядке расторгла договора со всеми собственниками, а ее учеридители создали новое ООО и передали ему свои права. Договор на возмездное оказание услуг с новым ООО мы не подписали, а предложили им просто выставлять нам счета за воду и электричество, с чем они не согласны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, и собственную безопасность при МВД по АК