Как подать заявление о разводе, если прописана в Ростовской области, а супруг прописан в Ростове и мы уже год не живем вместе?

• г. Семикаракорск

Я прописана в ростовской области супруг прописан в ростове не живем уже год в какой суд подавать заявление о разводе, могу ли я подать заявления по месту своей прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

заявление подается по месту жительства ответчика. Вы вправе подать по своему месту жительства только если с вами проживают дети