Какую группу инвалидности дают после операции по замене митрального клапана и на сколько

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Все индивидуально. Только врачи МСЭ ответят на вопрос.

Это вам в МСЭ надо обращаться.

Надо изучать (не бесплатно - ибо время/деньги, а сей сайт не медицинского характера) ЛИБО при несогласии с заключением МСЭ - оспаривать через суд/промежуточные инстанции. Вопрос задан, наверное, не случайно, а в связи с оценкой рентабельности будущих телодвижений по поводу присвоения группы? (прослеживается такая тенденция, если мои выводы поспешны - извиняюсь, профдеформация). Если ДА-ДА и надо выяснить/в будущем что то оспорить, то оцените РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ НЕПОЛУЧЕННЫХ ВЫПЛАТ В СРАВНЕНИИ С СУДЕБНЫМИ РАСХОДАМИ (как минимум , за консультации, на которые можно записаться к нам или к другим юристам из нашего общего города)