LSN Messenger
Краснодар, 29.03.2024, 21:58

Надбавка военнослужащему за смену тарифа - какие правила и условия?

Вопрос №23762522 из г. Краснодар
опубликован 29.03.2024, 21:58
Военнослужащий с боковиком по 7 тарифу становится на 2 тариф. Положена ли ему надбавка 50 процентов по 430 дсп? Официальные разъяснения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Указанный вами номер приказа является ДСП и для широкого круга лиц не доступен. Обратитесь к военному бухгалтеру.

Крутое понижение в должностном окладе с 7 тарифа на 2-й?

30.03.2024, 11:00

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта. а ответы с о законодательным обоснованием, услуга платная.

30.03.2024, 06:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Есть два полностью противоположных ответа со ссылкой на 430 приказ после консультаций с юристами. Хотелось бы знать мнение бухгалтеров, которые сталкивались с таким.

30.03.2024, 07:47

Тогда вы ошиблись сайтом, и тем более если считаете юристов менее грамотных чем бухгалтеров.

30.03.2024, 07:50

Да, возможно. Как говорится "зашёл не в ту дверь".

30.03.2024, 07:58

Вам и "вторая дверь" не поможет, так как вы элементарно даже ответы юристов не понимаете.

30.03.2024, 08:05

Правовой анализ вопроса на платной основе через личные сообщения.

30.03.2024, 11:04

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034