Надбавка военнослужащему за смену тарифа - какие правила и условия?
Указанный вами номер приказа является ДСП и для широкого круга лиц не доступен. Обратитесь к военному бухгалтеру.
Крутое понижение в должностном окладе с 7 тарифа на 2-й?
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта. а ответы с о законодательным обоснованием, услуга платная.
Спасибо за ответ. Есть два полностью противоположных ответа со ссылкой на 430 приказ после консультаций с юристами. Хотелось бы знать мнение бухгалтеров, которые сталкивались с таким.
Тогда вы ошиблись сайтом, и тем более если считаете юристов менее грамотных чем бухгалтеров.
Да, возможно. Как говорится "зашёл не в ту дверь".
Вам и "вторая дверь" не поможет, так как вы элементарно даже ответы юристов не понимаете.
Правовой анализ вопроса на платной основе через личные сообщения.