Обязан ли лишенный родительских прав отец платить алименты, если дети усыновлены другой семьей?

• г. Псков

Должен ли биологический отец, лишенный родительских прав на двоих несовершеннолетних детей, платить им алименты, если их усыновила другая семья. Биологическая мама детей умерла

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не должен в силу ст 120 СК РФ.