РФ - исправительные работы с удержанием из заработка, суд применил поглощение реальным наказанием

• г. Казань

РФ на шесть месяцев исправительных работ с удержанием из заработка 5% в доход

24. За оскорбление представителя власти С. в июне 2010 года была осуждена по ст. 319 УК

государства условно с испытательным сроком на шесть месяцев. По истечении пяти

служебный подлог, т. е. преступление, предусмотренное ст. 292 УК РФ, за которое суд

месяцев испытательного срока было установлено, что она в апреле того же года совершила

заработка 20% в доход государства. На основании ч. 2 ст. 69 УК РФ наказание по первому

назначил ей наказание в виде исправительных работ сроком на два года с удержанием из

приговору, назначенное условно, поглощено наказанием, назначенным по второму

приговору реально.

- Правильно ли поступил суд, применив поглощение реальным наказанием условное

осуждение?

- Как бы Вы поступили, назначая наказание С.?

Ответы на вопрос (1):

Работы для студентов на платной основе через личные сообщения.

- см. ст. 779 ГК РФ