Договор по оплате заключён был не с собственником квартиры. Человек умер, отключают электричество. Законно ли это?
Лучший ответ
Как посмели!!! Наказать!!! Как? Способов много, детали важны. Выяснимо...на консультации, как минимум для удостоверения личности (вдруг Вы Энергосбыт, прокурор/Роспотребнадзор, прочий интересант/ожидатель подсказок), как максимум для исключения всяких там массовых явлений решения схожих ситуаций, блоггеры и прочие распиаренные гуру юриспруденции должны понять, если на "очковую" систему окончательно не подсели.
Отключение возможно, если есть долги.