Можно ли на законном основании до 2003 г. не регистрировать в регистрационной палате дачно-строительный кооператив
Можно ли на законном основании до 2003 г. не регистрировать в регистрационной палате дачно-строительный кооператив, если устав был принят и зарегистрирован в Испонительном комитете 20 лет назад и с тех пор не изменялся?
Лучший ответ
Ст. 53 Федерального закона от 15.04.1998 г. № 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" (с изменениями на 22.11.2000 г.) предоставляет вам такое право.
Информация на будущее: нужно принять и утвердить Устав ДСК в новой редакции и зарегистрировать его в органах юстиции.