Будьте осторожны - неизвестный отправляет подарок, требует оплату доставки до России. Лучше проверить информацию перед действиями!

• г. Курган

Познакомилась с молодым человек. Захотел прислать подарок. Лично не знакомы. Говорит, что может оплатить доставку только до Белграда, а дальше нужен российский счет.

Приветствуем Вас, Анна Владимировна!

Вы являетесь получателем посылки с объявленной ценностью.

Для получения отправления Вам необходимо оплатить курьерские услуги и услуги доставки до Российской Федерации с транзитного склада.

После оплаты услуг мы свяжемся с Вами для уточнения места и времени доставки.

Данные об отправлении:

Отправитель — Vladislav Panov

Адрес — 329 Columbus Ave, New York, USA

Вложение — Ювелирное изделие.

Вес — 112 г. (брутто).

Размер — 11×14 х 6 см.

Страхование — 1390$ (Paid by the sender).

Способ доставки — Premium AviaPost (Transit Belgrad).

Срок доставки: 3 рабочих дня c момента получения электронного извещения.

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем официальном сайте www.accesspostage.online/ru/, в разделе «Кабинет»

Данные для авторизации в Кабинете:

Мошенник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (9):

Мошенник.

Компания не вправе требовать с меня деньги за доставку!?

Добрый день. Да, это распространенный вид мошенничества. Вы смотрели информацию на официальном сайте www.accesspostage.online/ru/, в разделе «Кабинет»?

Вот такая информация в личном кабинете.

Данные об отправлении:

Отправитель — Vladislav Panov

Адрес — 329 Columbus Ave, New York, USA

Вложение — Ювелирное изделие

Вес — 112 г. (брутто)

Размер — 11×14х6 см.

Страхование — 1390$ (Paid by the sender)

Способ доставки — Premium AviaPost (Transit Belgrad)

Срок доставки: 3 рабочих дня c момента получения электронного извещения

Статус оплаты получателя:

Услуги доставки — Не оплачено (74$) Курьерские услуги — Не оплачено (33$) Выставленный счет: 107$

Как вы можете произвести оплату услуг:

Из-за санкций введенных против Российской Федерации, оплата производится криптовалютой.

Вам выставлен адрес-счет для оплаты TRC20 (USDT): TS73wzbsvZetCJfPGftUmpik11UY3dhAG1

Для оплаты криптовалютой Вам нужно воспользоваться онлайн-обменником.

Мы рекомендуем для обмена сервис OneMoment, Вы так же можете выбрать любой удобный для Вас сервис обмена на сайте BestChange.ru

Инструкция по оплате Вашего счета:

1. Перейдите на сайт OneMoment

2. В таблице «Отдаете» выберете наименование банка с карты которого Вы будете производить оплату, либо значение «Visa/MasterCard RUB» или «Карта МИР RUB»

3. В таблице «Получаете» выберите Tether TRC20 (USDT)

4. Укажите сумму 107 (USDT) и нажмите обменять.

5. Далее укажите Ваш е-майл, ФИО и номер карты с которой будете производить платеж

6. Введите адрес Tether TRC20: TS73wzbsvZetCJfPGftUmpik11UY3dhAG1

7. Нажмите кнопку «Перейти к оплате», далее проверьте свои данные и нажмите «Подтвердить и перейти к оплате».

8. На экране появится сумма в рублях и номер карты на которую Вам нужно перевести рубли, зайдите в свой онлайн банк и сделайте перевод с карты на карту, после нажмите кнопку «Я Оплатил»

Внимание!

— Обратите внимание, что сервис обмена не списывает средства с Вашей карты автоматически, Вам нужно сделать перевод самостоятельно.

— С банковских карт Сбербанк средства поступают дольше обычного, по возможности воспользуйтесь картой другого банка.

— По истечении 2 дней с момента прибытия отправления на транзитный склад налагается сумма в размере 10$ за каждые последующие сутки хранения.

— Курьеры производят доставку по указанному при отправлении адресу в течении 2-3 дней после оплаты услуг.

— Рекомендуем после оплаты услуг выслать скриншот подтверждение от сервиса обмена на электронный адрес службы поддержки support@accesspostage.online

Когда появляется банковский счет, при переводе указывается частное лицо.

Это довольно старая мошенническая схема, так что будьте осторожны и не связывайтесь с подобными делами.

Это мошенники! Мне таких кавалеров Штук 5 писали !

Здравствуйте это мошенники многим пишут подобное и давно, несколько лет такое идет

А кто же по вашему? вы такая неотразимая, что вам непонятно кто, и непонятно за что подарки присылает? читать даже смешно! Человек может умным, или глупым, но не смешным.

это мошенники