Нужна ли подпись прежнего владельца в птс

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нужна обязательно

В ПТС должен расписаться как новый собственник, так и бывший. Если подписи бывшего собственника не будет, то сотрудники ГИБДД не поставят автомобиль на учет.

Нужна.

Сотрудники РЭО ГИБДД требуют личного присутсвия владельца транспортного средства (ТС) чтобы он в присутствии сотрудника ГИБДД сам поставил свою подпись в ПТС ТС.

Этот владелец должен предъявить свой паспорт гр-на РФ.

Присутствие покупателя или предполагаемого нового владельца ТС вместе с действующим прежним - обязательно.