Как сохранить вид на жительство, не имея собственного дохода - опыт гражданки Украины в Белоруссии

• г. Минск

Мне хотят аннулировать вид на жительство, по причине временного нетрудоусства, хотя муж меня обеспечивает. Муж гражданин Белоруссии, я гражданка Украины, проживаю на территории Белоруссии 31 г. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

пойти на полставки на работу.