Финансирование государственных детских садов - кто несет ответственность за выделение средств на сиз и моющие средства?

• г. Красноярск

Кто выделает деньги государственному детскому саду на сиз и моющие средства для работников?

В данный момент устроилась кухонным работником в детский сад. Выдали на месяц одну пару перчаток, одну пемолюкс, два куска мыла и одну бутылку для посуды. Денег нет говорят, это ваша норма….. Но ведь это не так!

Ответы на вопрос (1):

Заведующая должна предпринять меры, чтобы выделили достаточное количество.

Но на практике, во всех садиках такая проблема, родители даже оказывают добровольную помощь, покупают моющие.