Как получить выписку из психиатрической больницы во время карантина - возможные варианты выхода из ситуации
Мать лежит в психиатрической больнице, там у них карантин посещения запрещены, я так понимаю выписаться не получится пока карантин не кончится?
Лучший ответ
Добрый день. Карантин для посетителей, если Вашей маме была назначена дата выписки, то её выпишут в эту дату, карантин этому не помеха.
Карантин распространяется на посетителей, но не на выписку
карантин на выписку никак не влияет
На выписку нет.
Пишите заявление на имя главврача и выписывайтесь.
Держать принудительно никто Вас не может.
Если отказ, жалобу в прокуратуру.
На место вызывайте наряд ДПС - для фиксации нарушения Ваших прав.