LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ярославль, 30.03.2024, 18:22

Тоесть раскручивание ИИ приведет к потере профессии "юрист"?

Вопрос №23764503 из г. Ярославль
опубликован 30.03.2024, 18:22
Тоесть раскручивание ИИ приведет к потере профессии "юрист"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не думаю, что ИИ сможет заменить юриста так как у нас не прецедентное право и одна и та же ситуация может быть рассмотрена по разному, а также может быть разное решение или приговор.

С, уважением

30.03.2024, 18:35

если ы почитаете какой бред генерирует ИИ,то не будете задавать идиотских вопросов

30.03.2024, 18:52

А что он не так генерирует, к примеру?

30.03.2024, 19:41

всё не так

спошной бред

30.03.2024, 20:18

И лечить Вас будет робот. Не приведёт, в ближайшее время точно.

30.03.2024, 19:44

ИИ не сможет заменить юриста

30.03.2024, 19:54

Здравствуйте! В плане может быть консультаций , типо ответить какая статья применяется в каком то определенном случае. Но вот в остальном вряд ли ии сможет разобраться как работает право в России на самом деле , а иногда и не работает....Но если юрист смекалистый, то может и заставит работать, то что не работает....

30.03.2024, 20:03