Задержан гражданин с наркотиками и оружием в Псковской области, другой возможно переквалифицируется
В микрорайоне сотрудниками Управления ФСКН России по Псковской области задержан 25-летний гражданин Г., житель деревни, который совместно с другим молодым человеком сбывал наркотическое средство – гашиш, массой 4,41 грамма и марихуану в значительном размере.
В ходе личного досмотра у Г. была обнаружена и изъята марихуана. В автомобиле «Ауди» под управлением Г. наркополицейские нашли обрез ружья и 16 патронов от пистолета ПМ.
Другому молодому человеку сотрудники УФСКН сказали что у него только административное правонарушение... могут ли они переквалифицировать его! При нем ничего обнаружено не было!
Лучший ответ
Может и в отношении второго быть уголовное дело возбуждено. Если будет установлено, что совместно действовали.
Так а если сотрудники ФСКН собираются передавать дело к мировым судьям, могут они передумать?