Саратов, 31.03.2024, 18:01

Как вернуть деньги после попадания на крупную сумму - шансы и рекомендации

Вопрос №23766912 из г. Саратов
опубликован 31.03.2024, 18:01
Я конечно попалась на очень крупную сумму, раз я на этой страничке. Скажите только честно, у меня есть шанс вернуть свои кровно заработанные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря куда попали. Проблему опишите.

31.03.2024, 18:06
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер Сергей Владимирович!!!Меня развели мошенники на крупную сумму через Вайлдберис-типо-потом как оказалось, надо лайкать товар, чтобы увеличить рейтинг продавца, в итоге втянули меня в схему с покупкой и выкупа товара, 1-2 день, я даже немного заработала и на 3-ий день из меня вытянули всё, чтобы выкупить свои же деньги нужно заплатить вторую сумму и так пошло по нарастающей, а в итоге деньги переводила не торговцам, а как выяснилась на карты. У меня даже есть свой личный типо рабочий кабинет, в котором видны товары, которые я покупала, но они так и не доставлены, хотя я их просила, чтобы они вернули либо деньги или пусть доставят товар. Заявление в полицию написала, завели уголовное дело. Хотела у вас спросить, а в вашей практике было что-то подобное? Если в принципе надежда найти этих людей и привлечь их к ответственности, которые меня обрабатывали и работали в схеме мошенничества? И вернуть ну хоть часть моих денег. Заранее спасибо.

11.04.2024, 19:17

к сожалению вернуть деньги практически невозможно.

карты на которые вы переводили деньги оформлены на бомжей.

даже если их установят - взыскать с них нечего.

11.04.2024, 19:54

Чтобы четко ответить на поставленный вопрос, нужно знать вашу ситуацию.

31.03.2024, 18:06

может вы сначала проблему опишите...

31.03.2024, 18:06