История штрафа от МАДИ за эвакуацию машины каршеринга - что произойдет, если не явиться на рассмотрение дела?

• г. Москва

В конце февраля МАДИ эвакуировали машину каршеринга "Делимобиль". вина была моя-я этого не отрицаю, по неосторожности оставила машину в запрещающем месте (под знаком). Делимобиль выставили штраф за эвакуацию, а также МАДИ прислали письмо по почте "постановление Об административном правонарушении" и попросили явиться в середине марта для составления протокола.. в данный день явиться я не смогла и они составили протокол без меня, выслали мне его по госуслугам. В конце протокола указано о том, что завтра я должна явиться в МАДИ для рассмотрения дела об административном правонарушении. И у меня вопрос, что будет если я не явлюсь на рассмотрение дела, и что конкретно будет происходить на данном рассмотрении? Просто это всё странно из-за того, что машину всего лишь-то эвакуировали, но штраф МАДИ мне так и не выписал

Ответы на вопрос (5):

Решение вынесут без Вас

Постановление будет вынесено в ваше отсутствие.

Если вы не явитесь, дело об административном правонарушении рассмотрят без вашего участия, а постановление направят вам через гос.услуги

Если не явитесь, то рассмотрят дело без вас.

Протокол составили без Вас,теперь рассмотрят без Вашего присутствия,как раз и штраф по максимуму нарисуют,когда человек не приходит на рассмотрение на него вешают всех собак.Если не пришел то значит со всем согласен, инфу свою признает.в