Как найти Регистрационное дело и доказать свое участие в ликвидированной фирме в СПб в 2000 году?
Согласно "Правил хранения в единых государственных реестрах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей документов (сведений) и передачи их на постоянное хранение в государственные архивы"
3. Регистрационные дела юридических лиц, прекративших свою деятельность, в том числе в результате реорганизации или ликвидации, внесения записи об исключении недействующего юридического лица из государственного реестра, и физических лиц, прекративших деятельность в качестве индивидуальных предпринимателей, подлежат хранению в регистрирующих органах в течение 15 лет с даты внесения соответствующих записей в государственные реестры.
Вам необходимо обратится в тот орган который осуществлял регистрацию Вашего ООО или к его правопреемнику.
Думаю что вы можете сделать запрос в МИФНС № 15 для получения необходимой вам информации.