«Как защитить свою недвижимость от реализации при наличии долгов в МФО - применение принципа несоразмерности»
Доброе утро!
Целесообразно, чтобы реализовали долю, а не целую квартиру.
Вы можете об этом написать приставу, либо обжаловать постановление об оценки имущества.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Должны долю реализовать.
Можете обжаловать действия судебного пристава.
Алексей можете обжаловать действия судебного пристава к старшему судебному приставу (ст. 123) или в суд ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте! Обжаловать что именно?
Алексей, несоразмерность, арест, запрет на регистрационные действия.