Допустимо ли для ИП с ОКВЭД 93.12 название Спортивный клуб каратэ в официальных документах и заявках на соревнования?
Может ли ИП с ОКВЭД 93.12 иметь в своем названии "Спортивный клуб каратэ" и указывать это название в заявках на соревнования в графе "Организация" или в заявке должно быть указано только ИП Иванов И.И.?
Лучший ответ
Не может
ЕГРИП это не предусматривает и в ФЗ такого нет
Вы можете использовать коммерческое обозначение, товарный знак или знак обслуживания
Может.
С уважением.