Как получить выплату по поводу 50-летия брака - сроки, условия и необходимые документы

• г. Екатеринбург

9 марта 2024 г. отметили 50-летие нашего брака. Регистрация была в Казани во время обучения в институте. Проживаем в г. Нижний Тагил. Положена ли выплата по поводу юбилея, куда обращаться, какие документы предоставлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Любовь, да, выплата вам положена.

Вот адрес, куда нужно лично обратиться: Нижний Тагил, улица Карла Маркса, 42. прием граждан пн, чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45. +7 (3435) 41-92-61 (для справок).

Желаю вам удачи!