Угловой дом, прописка по улице Мичурина, школа относится к улице Юго-Восточной бульвар, как быть, не берут в эту школу
Лучший ответ
Сергей, однозначно нужно писать очень подробную и грамотную жалобу в отдел образования, он есть при каждой местной администрации.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Нарушены нормы СанПин, по которым расстояние от школы до дома должно составлять не более 500 метров! И конечно - право ребенка на образование.
Желаю вам удачи!
Обращайтесь в городской отдел образования.