Как переставить мусорный бак в селе, чтобы открывались ворота - решаем проблему расположения контейнера

• г. Оренбург

Мы живём в селе, на задах где были ворота поставили мусорный бак 3 м от забора, теперь ворота не открываются, как переставить бак на другое место

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

жалобу отправьте, если не поможет то в надзорные органы пишите