Запрос кассационного суда - основания для отмены дела в жалобе о нарушении процессуальных прав

• г. Ростов-на-Дону

Скажите кассационный суд запросил дело в жалобе написал что роспись в чеке не моя адрес указанный в ап не существует не указан алкотестер в протоколе нет отметки о ведении видеосъёмки в протоколе ап номер акта освидетельсвования не соответствует тому который указан в протоколе не указанно кому передано тс нет видео эвакуации время в чеке не соответствует видеозаписи суд не дал снять копию видеозаписи каковы шансы на отмену или пересмотр дела

Ответы на вопрос (2):

Сложно сказать, надо документы смотреть.

С уважением.

Шансы 50 : 50.