Как защитить свои права в ситуации с хозяевами жилья - опыт семьи с маленьким ребенком
Шлите их лесом.
Заявление в полицию, это уголовка собственникам.
Ничего не платите.
Любое нарушение фиксируйте.
А лучше наймите юриста, он их быстро на место поставит.
Пишите заявление о вымогательстве.
С уважением.
Здравствуйте, дело в том, что она удалила сообщение и когда я написала ей, чтобы она вернула документы, она отвечает, что ничего не знает
А чего вы хотите? Документы у них на руках остались? Можете написать заявление в полицию, что ваши документы вам не возвращают. Вопрос о залоге следует разрешать в суде.
Мы хотим, чтобы отдали нам краденное имущество и документы, но хозяева пишут, что они ничего не крали, что мы отдали им добровольно всё. Но мы уже несколько дней пишем им , чтобы они отдали нам наши вещи, которые они украли.
Нам написали, что за это предусмотрена ст. о клевете, хотя мы говорим правду.
Ещё они говорят, что мы сбежали с их квартиры, хотя они нас выгнали. Поэтому полная неразбериха , что делать
написать заявление в полицию