Страховка транзитного перевода в банке Барклайс - мошенничество или реальная практика?
Это мошенники, никакой не банк, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ
Спасибо
Что это за перевод?Кто и кому переводит?
Здравствуйте ,перевод с моего счета на бирже идет на счет мой ,на карту банковскую,они просят страховку 2000€ .До этого они меня поставили на заградительный тариф 1200€ я заплатила ,документов не прислали и присылать не хотят ,так как не являются работниками банка.
Ольга, ничего не переводите, вас "разводят" на деньги мошенники
Я уже поняла ,но все же пытаются утверждать что сотрудники банка.
Это мошенники
Добрый день.
Давайте угадаю? "Юристы" выводят деньги? Это мошенники завели вас на второй круг, ОПЯТЬ лишитесь денег!
Да .Мне это уже понятно ..
Ваш доход с любых операций регламентируется высшей инстанцией МВФ.
У вас должен быть Сертификат IMF подтверждающий чистоту ваших денег. Вы лично оплачивали госпошлину Королевского Герба?