Жена не прописана в совместно приобретенной квартире мужем - можно ли без ее согласия прописать мать мужа?
Наша квартира была приобретена в браке. Муж собственник, а жена в квартире не прописана. Может ли муж без согласия жены прописать в квартиру свою мать?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Как собственник, ваш муж имеет полное право зарегистрировать в своей квартире свою маму.