Пострадавший военнослужащий требует компенсацию за ошибки медицинского персонала
Сначала нужна консультация специалиста (эксперта по качеству мед.помощи) по имеющимся мед.документам.
Ваш случай выглядит как возможное нарушение медицинских стандартов и недостаточное предоставление медицинской помощи, что может быть основанием для подачи иска о моральном и материальном ущербе, включая компенсацию за утрату трудоспособности. Однако, для дальнейших шагов и оценки перспектив судебного разбирательства, необходимо провести детальное изучение документации и обстоятельств вашего дела.
Необходимо заключение мед. экспертизы.
В первую очередь истребуйте копии документов и заключений в первом госпитале, где вам спасали ногу. Боритесь, обращайтесь во все инстанции и к журналистам, таких людей не должно быть в медицине, вас просто искалечили