Поступая правильно - важные шаги и документы при покупке квартиры

Как правильно приобрести квартиру? Какие документы необходимо обязательно просмотреть, чтобы сделка была правильной? Если не трудно опишите всю процедуру поэтапно.
Лучший ответ

1) выписку из ЕГРП и лицевого счета об отсутствии долгов

2) заключение договора купли-продажи

3) собрать все необходимые документы, список можете найти в интернете.

Если будете делать без агентов, то обращайтесь за ведением сделки, проверю ваш договор купли-продажи на правовую грамотность.

обязательно все должны быть также выписаны

Спасибо за ответ!