Как правильно составить заявление в суд о незаконных действиях энергосбыта в отношении моего подключения и высокой сумме платежа

• г. Невьянск

Как правильно составить заявление в суд о не законных действиях энергосбыта, составили акт без свидетелей и меня что у меня нарушения подключение счетчика и заставляют заплатить большую сумму в энергосбыт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу очно, он составит вам все, что нужно

а здесь дают краткие консультации