Правила получения социального жилья при наличии регистрации без права проживания исходя из возрастного диапазона
Уважаемый Игорь!.
Чтобы получить социальное жилье необходимо встать на очередь по улучшению жилищных условий.
Чтобы встать на очередь необходимо прожить с постоянной пропиской в Ленинградской области не менее 5 лет и в результате прописки иметь право на жилое помещение, а не " административную регистрацию" без права проживаания.
В настоящее времия у вас такого права - нет, а следовательно нет права и на улучшение жилищных условий. за счет государства.
Уважаемый Игорь!
К сожалению у вас нет права на получение социального жилья, поскольку вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий.
Чтобы встать на очередь необходимо прожить не менее 5 лет в Ленинградской области с постоянной пропиской в качестве нанимателя и члена семьи нанимателя жилого помещения.
Регистрация без права проживания - это административный акт, который не порождает право встать на очередь по улучшению жилищных условий.
Уважаемый Игорь!
К сожалению у вас нет права на получение социального жилья, поскольку вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий.
Регистрация на жилой площади без права на данную площадь( без права проживания) - это административный акт, который не порождает право встать на очередь по улучшению жилищных условий.