Куда нужно подавать кассационную жалобу на апелляционное определение Саратовского областного суда?
В какой суд подавать кассационную жалобу на апелляционное решение Иркутского областного суда по гражданскому делу.
Лучший ответ
В президиум Иркутского областного суда.
Если апелляционную жалобу подавали в суд вынесший решение, то кассационную необходимо направлять прямо в Иркутский областной суд.
Большое Вам спасибо за ответ!
Кассационная жалоба подается в Иркутский областной суд.
Спасибо Вам огромное!