LSN Messenger
Тара, 02.04.2024, 09:57

Как получить алименты от бывшего мужа, который не работает официально и имеет только пенсию 3000?

Вопрос №23771667 из г. Омск
опубликован 02.04.2024, 09:57
Как подать на алименты в пользу детей, если бывший муж не работает официально, да и вообще никак не работает, только случайные заработки. Из доходов у него только пенсия 3000. На троих детей с неё удерживать будут? Это же смешно
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше дело подать иск и получить решение, в где он работает и на что живет вам не должно волновать

02.04.2024, 10:22

Меня не волнует на что он живёт, я действую в интересах детей, им знаете ли многое нужно, а одной мне это не по силам. В этом и вопрос, может в твёрдой денежной можно как то подать, чтобы какая-то помощь с его стороны была

02.04.2024, 10:29

Вы можете требовать об алиментах в размере МПМ по региону. Если МПМ по региону меньше российского, то назначает по федеральному

02.04.2024, 10:32
Оценка автора вопроса:

Будут и последние 3 забирать

02.04.2024, 10:02