Получение проездных документов для супругов-военнослужащих Сибирского федерального округа - возможно ли двойное оформление?
Если муж и жена являются военнослужащими Сибирского федерального округа, (служат в разных частях), можно ли проездные документы (ВПД) на двоих получить дважды. Один раз жене, второй раз мужу?
Лучший ответ
Нет нельзя, только по отдельности на каждого
Спасибо, а где это написано?
На что Вы ссылаетесь?
Откройте приказ МО РФ по оформлению ВПД.
Нельзя.