Что делать с кредитной картой умершей мамы, когда банк не отвечает и не сообщает о страховке кредита?

Как поступить правильно с кредитной картой моей умершей мамы, в наследство я вступлю через пол года, банк тем временем обрывает телефон? В банк сходила с сведет. О смерти, там сказали, что за пол года будет больше цифра, о страховой части не говорят. Нотариус говорит, т.к банк не сказал о страховке кредита, не может дать запрос. Что делать?
Лучший ответ

Пусть предоставят вам документы. Иначе не о чём разговаривать.

С уважением.

ВЫ же, Анна, сами можете узнать, был ли заключен дговор страхования с Вашей мамой..